---
«Просто поверь в себя»
В сш.им. Бактыбая Жолбарысулы с учащимся 11 классов был проведен психологический тренинг, целью которого являлось способствование приобретению опыта выступления перед аудиторией, повышение самооценки, отработка навыка уверенного поведения, самопознание. В конце тренинга с учащимися была проведена рефлексия, где они смогли высказаться о своих ощущениях от тренинга. Рекомендации: Учащимся быть увереннее в себе, не поддаваться панике, страху перед какими- либо выступлениями, общениями со