прошёл экологический час «Берегите и любите природу»
В нашей школе с учащимися 2-4 класса прошёл экологический час «Берегите и любите природу». Цель мероприятия - расширить представление детей об экологических проблемах, которые возникают по вине человека, воспитать бережное отношение к природе и ко всему живому, побуждать ребят к участию в природоохранных мероприятиях. В ходе встречи ребята узнали, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду. Познакомились с экологическими